• +7 (473) 246-33-47
Воронеж, Труда пр-кт, 31

Руководство

Руководитель МБДОУ «Детский сад № 15»: заведующая Глебова Светлана Викторовна, в 1989 году окончила Орловский государственный педагогический институт, факультет дошкольного воспитания, в 2012 году – Воронежский институт экономики и социального управления, в феврале 2017года прошла  курсы повышения квалификации, педагогический стаж работы - 35 лет, стаж работы в должности заведующей - 19 лет.

Награждена:

почетной грамотой департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области,

почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Семинары:

«Игра как ведущий вид деятельности дошкольника», Институт социального образования, 2016г.:

Илюшина Наталия Николаевна

Панферова Наталия Михайловна

Посохова Виктория Равильевна

Научно-практическая конференция:

«Механизмы реализации ФГОС на основе деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон в контексте преемственности дошкольного, начального и основного общего образования», 2014г.:

Панферова Наталия Михайловна

Трухачева Ирина Владимировна